Einzelergebnisse 2017

Vergleichsschießen Rüschendorf - Osterfeine 27.10.2017

   
Mannschaft: Rüschendorf         Mannschaft: Osterfeine      
. Name Kompanie gesamt Wertu. Name gesamt Wertu.  
1. Eduard Borgerding 4. 100,1 100,1   1. Alexander Bergmann 100,1 100,1  
2. Christoph Ripke 3. 99,6 99,6   2. Andre kl. Kruthaup 99,7 99,7  
3. Dieter Drellmann 3. 99,5 99,5   3. Uwe Meyer   97,7 97,7  
4. Detlev Weitzmann 3. 99,3 99,3   4. Walter Grafemeyer 96,9 96,9  
5. Ludger Macke 3. 98,5 98,3   5. Markus Bergman 96,8 96,8  
6. Bernard Grimme 6. 98,3 98,3   6. Jörg Pohlschneider 96,4 96,4  
7. Hans Knappwerth 2. 97,5 97,5   7. Werner von Lehmden 95,0 95,0  
8. Heinrich Landwehr 5. 96,1 96,1   8. Ulrich Bergmann 94,4 94,4  
9. Stefan Ihlendorf 2. 95,5 95,5   9. Theo von Lehmden 94,3 94,3  
10. Christoph Berens 6. 94,7 94,7   10. Reinhold Grambke 94,1 94,1  
11. Julian Hemme 5. 94,3     11. Matthias Olberding 94,1    
12. Roland Ottens 5. 93,9     12. Andreas Macke 94,0    
13. Holger Hemme 5. 93,8     13. Manfred Kampsen 93,9    
14. Jan-Bernd Römer 4. 93,1     14. Franz Josef Trumme 93,1    
15. Daniel Pieper 5. 93,0     15. Bernard Riesenbeck 92,9    
16. Jürgen Ewald 2. 92,6     16. Lukas Glandorf 92,7    
17. Stefan gr. Klönne 5. 92,1     17. Daniel v.d. Heide 92,2    
18. Manfred Grambke 5. 91,9     18. Ansgar Dalinghaus 91,9    
19. Jörg v.d. Heide 6. 91,5     19. Konrad Haverbeck 90,5    
20. Arnold beim Steine 5. 91,3     20. Günter Lampe 90,2    
21. Aloys Decker 2. 91,0     21. Jürgen Kreinest 90,1    
22. Detlev Neumann 3. 91,0     22. Ingo Meyer   90,0    
23. Bernhard Kuhlmann 4. 90,8     23. Reinhold Freking 88,9    
24. Christian Lange 5. 90,6     24. Josef Schmutte 88,6    
25. Ulrich Geise   3. 90,2     25. Helmut Hellebusch 88,5    
26. Hans-Dieter Kohake 3. 89,9     26. Jörg Lange   87,7    
27. Michael Brune 4. 85,5     27. Markus Wielenberg 87,0    
28. Wolfgang Stärk 3. 84,1     28. Christian Thiel 86,7    
              29. Walter Meyer 86,7    
              30. Matthias Grambke 86,7    
              31. Fritz Niehues 86,0    
          978,9   32. Heinrich Kramer 83,4    
            33. Ludger Rolfsen 82,6    
  Aufsicht Rüschendorf: Manfred Grambke und Bernard Grimme 34. Tim Krebeck 82,6    
              35. Ludger Kreymborg 80,2    
              36. Bernd Runnebaum 78,9    
              37. Thomas Hillman 76,2    
                      965,4  
                Sieger : Rüschendorf      
            Aufsicht Osterfeine: Manfred Kampsen und Jörg Pohlschneider

 


20141024 ergebnis vergleichschiessen osterfeine 

 

20131025 ergebnis vergleichschiessen osterfeine

 

20121026 ergebnis vergleichschiessen osterfeine