Endergebnis Preisschießen 24. März 2018

Platz Name Kompanie
1 Bernard Grimme 6.
2 Jörg von der Heide 6.
3 Nobert von der Heide 6.
4 Manfred Grambke 5.
5 Heinrich Landwehr 5.
6 Bernd Escher 5.
7 Dieter Riesenbeck 1.
8 Christoph Berens 6.
9 Ulrich bei der Hake 3.
10 Holger Hemme 5.
11 Jonas Hemme 5.
12 Julian Hemme 5.
13 Ulrich Geise 3.
14 Thomas Rusche 1.
15 Bernd Rusche 1.
16 Hans Knappwerth 2.
17 Werner Kuhlmann 4.
18 Aloys Decker 2.

Endergebnis Preisschießen 08. April 2017

Platz Name Kompanie
1 Dieter Drellmann 3.
2 Ulrich bei der Hake 3.
3 Detlev Weitzmann 3.
4 Christoph Berens 6.
5 Werner Kuhlmann 4.
6 Bernd Escher 5.
7 Bernard Grimme 6.
8 Norbert von der Heide 6.
9 Manfred Grambke 5.
10 Christoph Ripke 3.
11 Wolfgang Stärk 3.
12 Heinrich gr. Klönne 3.
13 Jürgen Ewald 2.
14 Ulrich Geise 3.
15 Jörg von der Heide 6.
16 Holger Hemme 5.
17 Torsten Maue 3.

Endergebnis Preisschießen 19.März 2016

Platz Name Kompanie
1           Bernard Grimme              6
2 Bernd Escher 5
3 Eduard Borgerding 4
4 Arnold Beim Steine 5
5 Bernhard Kuhlmann 4
6 Wolfgang Stärk 3
7 Stefan Knappwerth 5
8 Ludger Macke 3
9 Ulrich bei der Hake 3
10 Christoph Berens 6
11 Christoph Ripke 3
12 Jörg von der Heide 6
13 Timo Drellmann 5
14 Holger Hemme 5
15 Stefan Ihlendorf 2
16 Ulrich Geise 3
17 Thomas Rusche 1
18 Detlef Vöge 5
19 Stefan gr. Klönne 5
20 Dominik Heese 6

Endergebnis Preisschießen 27.März 2015

Platz Name Kompanie
1 Detlev Weitzmann 3
2 Ludger Macke 3
3 Manfred Grambke 5
4 Ulrich bei der Hake 3
5 Norbert von der Heide 6
6 Arnold beim Steine 5
7 Werner Kuhlmann 4
8 Timo Drellmann 5
9 Bernard Grimme 6
10 Jörg von der Heide 6
11 Bernd Escher 5
12 Christoph Berens 6
13 Christoph Wehri 5
14 Stefan Knappwerth 5
15 Jan Ronnebaum 1
16 Eduard Borgerding 4
17 Christoph Ripke 3
18 Wolfgang Stärk 3
19 Stefan gr. Klönne 5
20 Stefan Ihlendorf 2

 

Endergebnis Preisschießen 05.April 2014

Platz Name Kompanie
1 Timo Drellmann 5
2 Ulrich bei der Hake 3
3 Werner Kuhlmann 4
4 Bernard Grimme 6
5 Jörg von der Heide 6
6 Norbert von der Heide 6
7 Jürgen Ewald 2
8 Christoph Berens 6
9 Arnold beim Steine 5
10 Dieter Drellmann 3
11 Manfred Grambke 5
12 Ulrich Geise 3
13 Heinrich Landwehr 5
14 Stefan Knappwerth 5
15 Ralf Anten 3
16 Dieter Gieskemeyer 3
17 Bernhard Wehming 6
18 Markus Gieskemeyer 6
19 Detlef Vöge 5
20 Torsten Maue 3

 

Endergebnis Preisschießen 23.März 2013

Platz Name Kompanie
1 Detlev Weitzmann 3
2 Manfred Grambke 5
3 Ralf Anten 3
4 Heinrich Landwehr 5
5 Bernard Grimme 6
6 Wolfgang Stärk 3
7 Edurard Borgerding 4
8 Timo Drellmann 5
9 Jörg von der Heide 6
10 Ulrich Geise 3
11 Ulrich bei der Hake 3
12 Arnold beim Steine 5
13 Bernard Decker 2
14 Christoph Berens 6
15 Christoph Ripke 3
16 Matthias Maue 5
17 Torsten Maue 3
18 Jürgen Ewald 2
19 Stefan Ihlendorf 2
20 Aloys Decker 2

 

Endergebnis Preisschießen 31.März 2012

Platz Name
Kompanie
1 Detlev Weitzmann
3
2 Christoph Wehri
5
3 Manfred Grambke
5
4 Stefan Knappwerth
5
5 Bernard Grimme
6
6 Felix Riesenbeck
1
7 Arnold Beim Steine
5
8 Jörg von der Heide
6
9 Heinrich Landwehr
5
10 Wolfgang Stärk
3
11 Norbert von der Heide
6
12 Stefan Ihlendorf
2
13 Eduard Borgerding
4
14 Thorsten Maue
3
15 Stefan gr. Klönne
5
16 Timo Drellmann
5
17 Christoph Berens
6
18 Klaus Bohne
1
19 Dieter Riesenbeck
1
20 Jürgen Ewald
2

 

Endergebnis Preisschießen 09.April 2011

Platz Name
Kompanie
1 Norbert von der Heide
6
2 Bernard Grimme
6
3 Heinrich Landwehr
5
4 Jürgen Prüne
1
5 Stefan Knappwerth
5
6 Matthias Maue
5
7 Felix Riesenbeck
1
8 Wolfgang Stärk
3
9 Detlev Weitzmann
3
10 Jürgen Ewald
2
11 Christoph Wehri
5
12 Detlef Vöge
5
13 Markus Gieskemeyer
6
14 Christoph Berens
6
15 Ulrich Geise
3
16 Jörg von der Heide
6
17 Bernard Wehming jun.
6
18 Arnold Beim Steine
5
19 Manfred Grambke
5
20 Thorsten Maue
3

 

Endergebnis Preisschießen 27.März 2010

Platz Name
Kompanie
1 Manfred Grambke
5
2 Bernard Grimme
6
3 Stefan Knappwerth
5
4 Detlev Weitzmann
3
5 Otmar Bistmann
4
6 Jürgen Ewald
2
7 Jürgen Prüne
1
8 Ulrich bei der Hake
3
9 Arnold Beim Steine
5
10 Jörg v.d.Heide
6
11 Bernard gr.Klönne
3
12 Norbert v.d.Heide
6
13 Christoph Berens
6
14 Bernd Escher
5
15 Stefan Ihlendorf
2

 

Endergebnis Preisschießen 28.März 2009

Platz Name
Kompanie
1 Stefan Knappwerth
6
2 Detlev Weitzmann
3
3 Dieter Riesenbeck
1
4 Norbert v.d.Heide
6
5 Christoph Wehri
5
6 Bernd Escher
5
7 Werner Brune
4
8 Jürgen Ewald
2
9 Wolfgang Stärk
3
10 Heinrich Stärk
3
11 Bernard Grimme
6
12 Manfred Grambke
5
13 Hans Stöppelmann
2
14 Heinrich Landwehr
5
15 Klaus Bohne
1
16 Jürgen Prüne
1
17 Ulrich bei der Hake
3
18 Christoph Berens
6
19 Stefan Ihlendorf
2
20 Werner Fischer
3

 

Endergebnis Preisschießen 15.März 2008

Platz Name
Kompanie
1 Bernard Grimme
6
2 Jürgen Ewald
2
3 Jürgen Prüne
1
4 Norbert v.d.Heide
6
5 Bernd Escher
5
6 Dieter Drellmann
3
7 Detlev Weitzmann
3
8 Manfred Grambke
5
9 Heinrich Landwehr
5
10 Christoph Berens
6
11 Otmar Bistmann
4
12 Stefan Knappwerth
5
13 Klaus Bohne
1
14 Heinrich gr.Sandermann
3
15 Matthias Maue
5
16 Dieter Riesenbeck
1
17 Wolfgang Stärk
3
18 Arnold Beim Steine
5
19 Ulrich bei der Hake
3
20 Heinrich Stärk
3

 

Endergebnis Preisschießen 31.März 2007

Platz Name
Kompanie
1 Detlev Weitzmann
3
2 Dieter Drellmann
3
3 Heinrich Landwehr
5
4 Jürgen Prüne
1
5 Stefan Knappwerth
5
6 Wofgang Stärk
3
7 Ulrich bei der Hake
3
8 Bernard Grimme
6
9 Norbert v.d.Heide
6
10 Willi Schmutte
4
11 Dieter Riesenbeck
1
12 Jürgen Ewald
2
13 Bernard gr.Klönne
3
14 Christoph Berens
6
15 Bernd Escher
5
16 Heinrich gr.Sandermann
3
17 Matthias Maue
5
18 Aloys Decker
2
19 Arnold Beim Steine
5
20 Bernard Decker
2

 

Endergebnis Preisschießen 08.April 2006

Platz Name
Kompanie
1 Detlev Weitzmann
3
2 Bernard Grimme
6
3 Dieter Drellmann
3
4 Manfred Grambke
5
5 Norbert v.d. Heide
6
6 Jürgen Ewald
2
7 Klaus Bohne
1
8 Otmar Biestmann
4
9 Matthias Maue
5
10 Christoph Berens
6
11 Hubert Drellmann senj.
1
12 Werner Kuhlmann
4
13 Wofgang Stärk
3
14 Bernard Decker
2
15 Heinrich Stärk
3
16 Arnold Beim Steine
5
17 Bernard gr.Klönne
3
18 Jürgen Prüne
1
19 Heinrich Landwehr
5
20 Ulrich bei der Hake
3

 

Endergebnis Preisschießen 20.März 2005

Platz Name
Kompanie
1 Otmar Biestmann
4
2 Manfred Grambke
5
3 Stefan Knappwerth
5
4 Heinrich Landwehr
5
5 Bernard gr.Klönne
3
6 Klaus Bohne
1
7 Bernard Grimme
6
8 Hans Stöppelmann jun.
2
9 Stefan Bolles
5
10 Christoph Berens
6
11 Jürgen Ewald
2
12 Heinrich Stärk
3
13 Bernard Decker
2
14 Wolfgang Stärk
3
15 Bernard Beim Steine
4
16 Aloys Decker
2
17 Heinrich gr.Sandermann
3
18 Ulrich bei der Hake
3
19 Stefan Ihlendorf
2
20 Jörg v.d.Heide
6

 

Endergebnis Preisschießen 04.April 2004

Platz Name
Kompanie
1 Manfred Grambke
5
2 Ulrich Bei der Hake
3
3 Heinrich Landwehr
5
4 Detlev Weitzmann
3
5 Norbert v.d.Heide
6
6 Stefan Bolles
5
7 Bernard Grimme
6
8 Bernard Beim Steine
4
9 Christoph Berens
4
10 Klaus Bohne
1
11 Stefan Knappwerth
5
12 Bernard Decker
2
13 Jürgen Ewald
2
14 Andre v.d.Heide
6
15 Werner Fischer
3
16 Willi Schmutte
4
17 Heinrich gr.Sandermann
3
18 Hans Stöppelmann
2
19 Heinrich Stärk
3
20 Wolfgang Schmies
3

 

Endergebnis Preisschießen 13.April 2003

Platz Name
Kompanie
1 Heinrich Landwehr
5
2 Willi Schmutte
4
3 Manfred Grambke
5
4 Dieter Drellmann
3
5 Heinrich gr. Sandermann
3
6 Stefan Knappwerth
5
7 Werner Kuhlmann
4
8 Ottmar Biestmann
4
9 Detlef Weitzmann
3
10 Alwin Kreutzmann
5
11 Bernard gr.Klönne
3
12 Jürgen Ewald
2
13 Ulrich bei der Hake
3
14 Stefan Bolles
5
15 Norbert v.d. Heide
6
16 Werner Brune
4
17 Heinrich Jost-Enneking
5
18 Hubert Drellmann senj.
1
19 Bernard Decker
2
20 Hubert gr. Hackmann
3

 

Endergebnis Preisschiessen am 24.März 2002

Platz Name
Kompanie
1 Heinrich Landwehr
5
2 Stefan Knappwerth
5
3 Manfred Grambke
5
4 Willi Schmutte
4
5 Dieter Drellmann
3
6 Klaus Bohne
1
7 Norbert v.d.Heide
6
8 Jürgen Ewald
2
9 Bernard Grimme
6
10 Bernard Beim Steine
4
11 Detlef Weitzmann
3
12 Werner Kuhlmann
4
13 Hubert Drellmann
1
14 Jürgen Prüne
1
15 Johannes Knapwerth
2
16 Werner Brune
4
17 Dieter Gießkemeyer
3
18 Josef Schockemöhle
3
19 Bernard gr.Klönne
3
20 Klemens Niehues

 

Arnold beim Steine